RML

23.12
13:12

30 декабря в баре Стопка Play пройдет жаркий поединок за право обладать титулом Лучшего Фристайлера Нижнего Новгорода 2010 года по версии СТОПКА PLAY !

Если вы любите звуки сочного бита и мозгодробящие импровизированные речитативы на заданные темы, то вы не можете пропустить такое редкое и громкое для нашего города событие, как Freestyle Battle в Стопке Play!




В батле примут участие 16 успевших зарекомендовать себя молодых и перспективных MC Нижнего Новгорода! Ветеранов - Бриза, Мутного, Ирочку, а так же многих других с удовольствием ждем в гости! У каждого из участников не будет права на ошибку, так как поединки будут на вылет!
Ведущие батла широко известные в наших узких кругах, одни из лучших фристайлеров страны, парни с Мещерки Водолаzz и Коста
После окончания батла туса продолжиться всю ночь!
За музычку на батле и всю ночь в ответе DJ E.L.N & DJ Крос & DJ Bulkin& DJ Spy & DJ Toyz
Батл судят: Крэк (Golden Mic) Смородин Кирилл (магазин хх одежды Main Street); BATON аkа DJ Bulkin aka Грязный Глеб Петрович.
Место проведения выбрано не случайно ведь Стопка Play олицетворение андеграунда как в прямом так и во всех остальных смыслах слова! Кроме того мы уверены что низкие цены и отличный выбор в баре не оставят равнодушным некого!
Приходи 30 декабря в Стопка Play и получи заряд позитивных эмоций на весь 2011 год.
Взнос для участия 300 рублей регистрация на fananabattle@mail.ru.
ФИО,ник, возраст, треки, видео (если есть), другая инфа и регалии.
Адрес : Стопка PLAY Рождественская ул.35/5
Вход: 250 рублей (депозит)
30 Декабря Начало 20-00
Show your Skillz!

[1..1]

RML x0



Нереальная Raketa мира


Папки


Друзья


Найти друзей